2016-2017

1 тур. 29 — 30.10. 2016.

«Северянка» (Череповец) — «Уфимочка-УГНТУ (Уфа) 3:1; 2:3.

«Спарта» (Нижний Новгород) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 3:1; 3:0.

«Политех (Курская область) — «Приморочка» (Приморский край) 3:1; 2:3.

«Липецк-Индезит» (Липецкая область) — «Олимп» (Новосибирская область) 3:0; 3:0.

2 тур. 5-6.11.2016. 

«Приморочка» (Приморский край) — «Липецк-Индезит» (Липецкая область)

«Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Политех» (Курская область)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) — «Спарта» (Нижний Новгород)

«Воронеж» (Воронеж) — «Северянка» (Череповец)

3 тур. 12-13.11.2016.

«Спарта» (Нижний Новгород) — «Воронеж» (Воронеж)

«Политех» (Курская область) — «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа)

«Липецк-Индезит» (Липецкая область) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень)

«Олимп» (Новосибирская область) — «Приморочка» (Приморский край)

4 тур. 3-4.12.2016.

«Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Олимп» (Новосибирская область)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) — «Липецк-Индезит» (Липецкая область)

«Воронеж» (Воронеж) — «Политех» (Курская область)

«Северянка» (Череповец) — «Спарта» (Нижний Новгород)

5 тур. 10-11.12.2016.

«Политех» (Курская область) — «Северянка» (Череповец)

«Липец-Индезит» (Липецкая область) — «Воронеж» (Воронеж)

«Олимп» (Новосибирская область) — «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа)

«Приморочка» (Приморский край) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень)

6 тур. 17.18.12.2016.

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) — «Приморочка» (Приморский край)

«Воронеж» (Воронеж) — «Олимп» (Новосибирская область)

«Северянка» (Череповец) — «Липецк-Индезит» (Липецкая область)

«Спарта» (Нижний Новгород) — «Политех» (Курская область)

7 тур. 14-15.01.2017.

«Липецк-Индезит» (Липецкая область) — «Спарта» (Нижний Новгород)

«Олимп» (Новосибирская область) — «Северянка» (Череповец)

«Приморочка» (Приморский край) — «Воронеж» (Воронеж)

«Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа)

8 тур. 21-22.01.2017.

«Воронеж» (Воронеж) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень)

«Политех» (Курская область) — «Липецк-Индезит» (Липецкая область)

«Спарта» (Нижний Новгород) — «Олимп» (Новосибирская область)

«Северянка» (Череповец) — «Приморочка» (Приморский край)

9 тур. 28-29.01.2017.

«Олимп» (Новосибирская область) — «Политех» (Курская область)

«Приморочка» (Приморский край) — «Спарта» (Нижний Новгород)

«Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Северянка» (Череповец)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) — «Воронеж» (Воронеж)

10 тур. 11-12.02.2017.

«Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Спарта» (Нижний Новгород)

«Приморочка» (Приморский край) — «Политех» (Курская область)

«Олимп» (Новосибирская область) — «Липецк-Индезит» (Липецкая область)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) — «Северянка» (Череповец)

11 тур. 18-19.02.2017.

«Липецк-Индезит» (Липецкая область) — «Приморочка» (Приморский край)

«Политех» (Курская область) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень)

«Спарта» (Нижний Новгород) — «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа)

«Северянка» (Череповец) — «Воронеж» (Воронеж)

12 тур. 25-26.02.2017.

«Воронеж» (Воронеж) — «Спарта» (Нижний Новгород)

«Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Липецк-Индезит» (Липецкая область)

«Приморочка» (Приморский край) — «Олимп» (Новосибирская область)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) — «Политех» (Курская область)

13 тур. 11-12.03.2017.

«Олимп» (Новосибирскаяобласть) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень)

«Липецк-Индезит» (Липецкая область) — «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа)

«Политех» (Курская область) — «Воронеж» (Воронеж)

«Спарта» (Нижний Новгород) — «Северянка» (Череповец)

14 тур. 18-19.03.2017.

«Северянка» (Череповец) — «Политех» (Курская область)

«Воронеж» (Воронеж) — «Липецк-Индезит» (Липецкая область)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) — «Олимп» (Новосибирская область)

«Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Приморочка» (Приморский край)

15 тур. 25-26.03.2017.

«Приморочка» (Приморский край) — «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа)

«Олимп» (Новосибирская область) — «Воронеж» (Воронеж)

«Липецк-Индезит» (Липецкая область) — «Северянка» (Череповец)

«Политех» (Курская область) — «Спарта» (Нижний Новгород)

16 тур.8-9.04.2017.

«Спарта» (Нижний Новгород) — «Липецк-Индезит» (Липецкая область)

«Северянка» (Череповец) — «Олимп» (Новосибирская область)

«Воронеж» (Воронеж) — «Приморочка» (Приморский край)

«Уфимочка-УГНТУ» (Уфа) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень)

17 тур. 15-16.04.2017.

«Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Воронеж» (Воронеж)

«Липецк-Индезит» (Липецкая область) — «Политех» (Курская область)

«Олимп» (Новосибирская область) — «Спарта» (Нижний Новгород)

«Приморочка» (Приморский край) — «Северянка» (Череповец)

18 тур. 22-23.04.2017.

«Политех» (Курская область) — «Олимп» (Новосибирская область)

«Спарта» (Нижний Новгород) — «Приморочка» (Приморский край)

«Северянка» (Череповец) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень)

«Воронеж» (Воронеж) — «Уфимочка- УГНТУ» (Уфа)